service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В Microsoft Edge наконец-то появилось расширение-блокировщик рекламы

2 мая 2016

В Microsoft Edge наконец-то появилось расширение-блокировщик рекламы

Пользователи всегда старались блокировать рекламу, которая им мешала: тем, кто применял Microsoft Edge, удавалось это делать только при покупке приложения AdGuard. Его надо было устанавливать отдельно, платить, часто обращаться за решением проблем в сервисный центр, желая, чтобы установка прошла нормально – не получается гладко, без проблем. Теперь вышли новые расширения на ОС Windows 10 Redstone, используемые для блокировки разных видов рекламы, "всплывающих" окон. На сегодня разработано дополнение CatBlock, входящее в расширения браузера Edge.

1a5eb8ec-abc1-4888-ad4f-9c6396175176.png

Пользователи имеют возможность ознакомиться с новинкой на блоге самого разработчика. Продумано и доделано пока не все, пользователям предоставлена всего лишь бета-версия расширений. Поэтому, при возникающих проблемах, надо непременно обращаться в техподдержку. Специалисты сообщают, что желающие могут обратиться за новинкой на GitHub, и скачать для установки расширение CatBlock. Надо помнить, что проходит тестирование и приложение может прекратить нормальную работу. Техподдержка окажет помощь по компьютеру, если возникнет такая необходимость.

Как уже принято, расширения Edge на Windows 10 Redstone,доступны тем пользователям для установки, которые пользуются "инсайдерскими" сборками. Скоро дополнения по блокировке рекламы появятся в Windows Store - загрузка станет намного проще.