service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В Россию привезли игровые смартфоны Nubia Red Magic 3 и Red Magic 3s на топовых процессорах Qualcomm

18 октября 2019

В Россию привезли игровые смартфоны Nubia Red Magic 3 и Red Magic 3s на топовых процессорах Qualcomm

Китайский бренд Nubia представил на российском рынке два высокопроизводительных игровых смартфона Red Magic 3 и 3s, запустив продажи через постоянную дистрибьюторскую компанию Merlion.

Стоит напомнить, что вплоть до последнего времени производитель не привозил свои геймерские модели смартфонов в Российскую Федерацию, а теперь, по-видимому, решил восполнить этот пробел сразу двумя мобильными устройствами, главное отличие между которыми сводится к использованию разных аппаратных составляющих.

Nubia Red Magic-1.jpg

Младшая модель линейки Red Magic 3 оснащена процессором американского бренда Qualcomm Snapdragon 855, тогда как модель Red Magic 3s получила его усовершенствованную версию 855 Plus, которая мощнее на 15 процентов и в настоящее время ей нет равноценного аналога в вопросах производительности.  Единственным недостатком такого железа является перегрев корпуса оснащенного им устройства, однако разработчики учли этот момент, применив на борту Red Magic полноценную систему охлаждения с настоящим вентилятором.

Nubia Red Magic-3.jpg

Кроме того, смартфоны оснащены большими 6,65-дюймовыми дисплеями с AMOLED-матрицей, камерами на 16 и 48 Мп, ОЗУ на 8 ГБ, 128-гигабайтным встроенным хранилищем, а также аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч, поддерживающей технологию быстрого заряда с мощностью 27 Вт.

Nubia Red Magic-2.jpg

Что касается других особенностей, то к ним можно отнести: контроль и реагирование смартфона на различные игровые сценарии, проявляющиеся в виде характерных вибраций, наличие физических боковых кнопок, превращающих гаджет в некое подобие компактного геймпада, а также комплектация шумоподавляющей гарнитурой, позволяющей комментировать все происходящее в режиме реального времени вместе с другими игроками в специальных чатах.

Стоят представители этой линейки Nubia немало, однако предложенная розничная цена в 45900 и 49990 рублей, является более чем оправданной. Кроме того, за эти деньги покупатель получит целых, что также не может не радовать.