service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Вышли сентябрьские обновления для Windows 10

14 сентября 2017

Вышли сентябрьские обновления для Windows 10

14 сентября 2017 года было представлено новое накопительное обновление для Windows, которое является актуальным практически для всех последних сборок этой популярнейшей операционной системы.

Новинка представляет собой программу, предназначенную для усовершенствования всех старых функций системы и качественного исправления самых распространенных ее ошибок. Так, для Windows 10 Creators Update (данная версия ОС вышла в сборке под номером 1703), как одной из самых распространенных операционных систем нового поколения, актуальной будет сборка под номером 15063.608, притом что найти ее можно, как и прежде, в Сервисе обновлений. На сегодняшний день новое накопительное обновление ОС Windows 10 является абсолютно бесплатным, поэтому не стоит игнорировать его, помня о том, что речь идет об усовершенствованной ОС с целым рядом эффективных исправлений.

obnovlenie.jpg

Прежде всего к ним относятся устранение проблемы, которая возникала при запуске меню "Пуск" во время работы с приложением IME, долгожданное восстановление загрузки устройств WAN при выходе из режима "Сон", а также настройка четкой работы сканеров, работающих на стандартных драйверах. Неплохо потрудились разработчики и над усовершенствованием системы безопасности, заново запустив обновление под кодом MS16087, а также соответствующие обновления для оболочки Windows и пр. Кроме того, наконец-то была устранена ошибка, которая каждый раз мешала пользователям устанавливать цветные профили во время выхода из полноэкранного режима виртуальной игры, что было очень неудобно.

Достаточно много было сделано и для совершенствования работы в интернет-браузере Explorer одиннадцатой версии, в результате чего удалось обновить его панель навигации и убрать отказ ввода определенных символов и знаков. Приятная новость ждет и поклонников приложения EMIE, ведь разработчики сумели ликвидировать автоматический переход с одного браузера на другой (в частности, речь идет о скачке с Edge на Explorer). А ведь данное усовершенствование поможет решить проблему восстановления данных, которая возникала при подобных переключениях. Между тем, была исправлена и масса других ошибок, поэтому использование этого обновления придется по нраву всем пользователям без исключения.