service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Настроим торрент и расскажем как скачивать бесплатно. Серти-Сервис Тел. (499)503-10-79

27 марта 2024

Как скачать игры на компьютер через торрент: основные достоинства способа

 Компьютерные игры уже давно вошли в нашу жизнь и стали одним из популярнейших вариантов проведения досуга. В них можно играть как онлайн, так и установив на компьютере. Чтобы скачать игры на компьютер через торрент необходимо подключение к Интернету и достаточно высокая скорость для скачивания.
   

Как скачать через торрент


 Благодаря большому многообразию подобрать игру по душе возможно практически любому человеку. Например, домохозяйкам придутся по душе различные симуляторы ферм, подросткам – стрелялки-бродилки и аркады, людям постарше – стратегии, логические игры, малышам – развлекающие игры и гонки.

 Перед скачиванием необходимо прежде всего определиться с выбором игры. Для этого можно просмотреть новинки игр или обратиться к спискам лучших игр, за последние 5 лет.

 Прежде чем скачать игры на компьютер через торрент следует загрузить и установить специальную программу – торрент-клиент. Это программа, посредством которой и будет происходить скачивание. Популярностью пользуются 2 торрент-клиента: BitComet и uTorrent. Для скачивания необходимо перейти на официальный сайт одного из вышеназванных клиентов.

 После установки следует произвести настройку программы с помощью специальной инструкции, которую можно также обнаружить на сайте выбранного торрент-клиента. Далее, необходимо перейти на любой из сайтов, где хранятся файлы с данными, среди которых можно обнаружить и новинки игр.

 После выбора в торрент-клиенте файла с данными понравившейся игры, начинается сам процесс загрузки, который может длиться от нескольких минут до нескольких часов. Скорость загрузки напрямую зависит от скорости Интернета.
 

 Достоинства скачивания игр через торрент


 Использование торрент-клиентов, через которые можно скачать новинки игр, обладает следующими достоинствами:
 
  • Даже если интернет-соединение пропало или необходимо выключить компьютер, загрузка не исчезает. Она возобновляется после включения компьютера или появления соединения.
  • В Интернете можно обнаружить огромное количество торрент-файлов различных игр, даже самых редких.
  • В установленную на компьютере игру можно играть в любое время даже без подключения к Интернету.
  • Скачать игры через торрент можно абсолютно бесплатно.
 
 Перед тем как скачать игры на компьютер через торрент необходимо установить торрент-клиент. С его помощью и осуществляется процесс скачивания игры. Широкое использование торрентов обусловлено его достоинствами: наличием большого выбора и разнообразия контента, бесплатное скачивание и др.

TEXT.RU - 100.00%