service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

13 особенностей беспроводных наушников Samsung Gear IconX 2018

14 мая 2018

13 особенностей беспроводных наушников Samsung Gear IconX 2018

Популярность беспроводной гарнитуры продолжает стремительно расти, что совсем неудивительно, ведь такие аксессуары имеют массу преимуществ по сравнению с их проводными аналогами.

Samsung Gear IconX-0.jpg

Беспроводная гарнитура от корейского производителя Samsung Gear IconX может похвастаться встроенными сенсорными датчиками, благодаря которым можно выполнять различные манипуляции, даже не прикасаясь к смартфону. К примеру, однократное касание к «уху» поможет включить или выключить играющий трек, двукратное – переключить песню, ответить на вызов или прекратить его, а тройное – воспроизвести предыдущий медиафайл. Удерживание при касании позволяет прослушивать меню или сбрасывать вызов, проведение по «уху» пальцем вправо – переключать треки, а движение «вверх» или «вниз» - регулировать громкость.

Samsung Gear IconX.jpg

Еще одним достоинством Gear IconX является их маленький размер и абсолютная неприметность, благодаря чему гарнитуру можно носить даже под шапкой. При этом не стоит бояться того, что кто-то услышит разговор или воспроизводимый медиафайл, так как у наушников от Samsung прекрасная звукоизоляция. От такого аксессуара уши не будут уставать даже в течение всего дня, а их заряда хватит на то, чтобы смотреть по несколько фильмов подряд.

Samsung Gear IconX-2.jpg

В наушниках можно разговаривать, не прерывая прослушивание музыки, их можно брать на пробежку, оставляя смартфон дома, так как сенсорное управление позволит взаимодействовать с устройством даже на большом расстоянии. При этом не стоит опасаться выпадения гарнитуры из ушей, ведь она сидит в ушных проходах, как «влитая». В то же время, большие физические нагрузки могут спровоцировать выделение пота, от которого Gear IconX не застрахованы, и если в динамики попадет влага, то пользователь еще долго будет слышать шум в них.

Samsung Gear IconX-3.jpg

На этом недостатки беспроводного аксессуара, увы, не заканчиваются: многие пользователи жалуются на то, что форм-фактор звука устройства оставляет желать лучшего, что особенно заметно при просмотре фильмов в паре. Кроме того, эта гарнитура от Samsung  подходит только для аппаратов, работающих на платформе Android.