service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Абоненты МТС смогут обналичивать деньги на банкоматах при помощи смартфона

20 ноября 2018

Абоненты МТС смогут обналичивать деньги на банкоматах при помощи смартфона

Администрация МТС-Банка объявила о запуске первых на российском рынке виртуальных карт, работающих по платежной системе MasterCard, которые вошли в линейку «МТС Кредит онлайн».

Новая кредитная карта от МТС подходит как для совершения бесконтактных платежей, так и для безопасных покупок онлайн и в физических точках продажи с участием мобильного устройства. Чтобы получить такую привилегию и оформить/получить карту, достаточно просто заполнить соответствующую анкету, размещенную на официальном сайте оператора мобильной связи, или заказать ее через специальный раздел в приложении online.

МТС Кредит Онлайн 

Посещение офиса компании не является обязательным. Такая возможность обеспечивается благодаря тому, что на карте нет встроенных носителей и все, что нужно для ее первоначальной активации – это ввести код-пароль из пришедшего на номер SMS-сообщения после оставленной заявки. После прохождения процедуры активации карту можно использовать в любых терминалах для безналичной и бесконтактной оплаты, а также в фирменных Pay-сервисах Apple и Samsung.

Что же касается карты обслуживания, то согласно информации, опубликованной на официальном сайте оператора МТС, поддержка будет обеспечиваться по всему миру при наличии терминалов, оснащенных модулями NFC.