service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Acer выпустила новый суперультрабук

17 июля 2019

Acer выпустила новый суперультрабук

Буквально на днях стартовали российские продажи нового ноутбука Acer Swift7, который идеально подойдет как простым пользователям, так и корпоративным клиентам, благодаря своим компактным габаритам и малому весу.

Swift_7_3.jpg

Масса лэптопа не превышает 890 граммов, а его максимальная толщина в сложенном виде составляет 9,95 мм. Однако такие скромные размеры не повлияли на производительность и оснащение устройства, которое получило полноценный 14-дюймовый FHD-дисплей, обрамленный ультратонкими рамками (в верхней части экрана этот параметр составляет около 2,5 миллиметра, что увеличивает полезную площадь до 92 процентов), мощную аппаратную основу Intel Core i7 8-го поколения, а также пользовательский лицевой идентификатор для защиты информации, работающий по системе Windows Hello.

Acer Swift 7-1.png

Порадуют покупателей и высокий уровень яркости и цветопередачи, обеспечиваемые благодаря 72-процентному охвату NTSC-пространства и фирменной технологии производителя Acer Color Intelligence, предназначенной для автоматической регулировки этих параметров с учетом особенностей освещения. Кроме того, дисплей защищен закаленным стеклянным покрытием GorillaGlass шестого поколения от Corning, а корпус выполнен из высококачественного облегченного металлического сплава, в состав которого вошли алюминий, магний и литий. Объем оперативной памяти лэптопа составляет 16 ГБ при твердотельном накопителе на 512 ГБ.

Acer Swift 7-2.png

Предотвратить перегрев, неизбежный для такого высокопроизводительного «железа», помогает разработанная компанией система охлаждения Swift7, работа которой является совершенно бесшумной ввиду отсутствия вентиляторов. Встроенного аккумулятора хватает на 12 часов автономной работы. Для работы в темное время суток разработчиками предусмотрена эргономичная клавиатурная подсветка. 

Acer Swift 7-3.png

Интерфейсное оснащение получило USB-порт стандарта Type-C с Thunderbolt третьего поколения для подключения любых периферийных устройств, USB версии 3.1, цифровой HDMI-выход, Display Port, а также беспроводной гигабитный Wi-Fi и технологию 2x2 MU-MIMO с двухканальной передачей информации.

Приобрести новинку можно в официальном интернет-магазине производителя, заплатив 159 990 рублей за модель в классическом черном или более нарядном белом цветовом оформлении.