service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Adguard выпустили официальное расширение для Microsoft Edge

16 февраля 2017

Adguard выпустили официальное расширение для Microsoft Edge

Нежданно возникающая на открываемых пользователями веб-страницах реклама может быть весьма навязчивой, о чем наверняка известно не только рядовым юзерам, но и тем, кто осуществляет абонентское обслуживание компьютеров для организаций. Новый браузер от Microsoft - Edge - также вызывал при своей работе подобные трудности, и возможностей удаления нежеланного рекламного контента тут ранее было меньше, в связи с отсутствием поддержки сторонних расширений.

Adguard-AdBlocker-for-Microsoft-Edge.png

Одним из доступных вариантов блокировки рекламы было применение расширения Adguard, которое теперь, что наверняка придется по душе пользователям, официально появилось в онлайн-магазине создателей Windows 10.

edge-menu-ru.png

Adguard, как заявлено в аннотации к нему, способен блокировать различные виды рекламного контента: баннерные, всплывающие, анимированные, текстовые, видео, - за счет чего удастся еще и страницы загружать быстрее. Кроме того, данная утилита нацелена на обезвреживание известных шпионских и фишинговых систем - она нейтрализует их действие, не позволяя следить за пользователями и воровать их персональные данные.