service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Анонс самых ожидаемых новинок выставки IFA 2017

31 августа 2017

Анонс самых ожидаемых новинок выставки IFA 2017

В сентябре в Берлине открывается популярная европейская выставка IFA 2017, где будут определены дальнейшие тенденции развития электронной индустрии и представлены самые интересные, перспективные IT-новинки со всего мира.

IFA2017.jpg

Несмотря на то, что ежегодная выставка IFA (Internationale Funkausstellung) только готовится принять посетителей, уже состоялся анонс наиболее ожидаемых технических устройств. Отметим IT-новинки, которые ожидаемо, войдут в число лучших.

asus-zenbook-flip-15-tent-mode-hero.jpg

ASUS ZenBook Flip 14 – самый тонкий ноутбук с графическим процессором GeForce MX150 толщиной 13,9 мм. Также фирма представит ряд других инновационных продуктов, в том числе, часы ASUS ZenWatch 3, геймерский ноутбук, настольный компьютер серии Republic of Gaming и гарнитуру Mixed Reality с внутренним экраном высокого разрешения и необычным (почти космическим!) дизайном.

asus-mixed-reality-headset-front.jpg

Компания Lenovo презентует новый Yoga девайс – флагманский ноутбук с процессором восьмого поколения от Intel и новые планшеты.

Смартфон от LG, как ожидается, будет одним из наиболее ярких гаджетов на выставке. Уже известно, что у него будет безрамочный 6-дюймовый дисплей, двойная система камер и сканер для снятия отпечатков пальцев. Также будут представлены игровые мониторы с высоким разрешением, мягким светодиодным освещением и динамическим синхронизатором, позволяющим увеличить скорость реакций в играх.

Обновленную линейку Samsung Galaxy Note 8 покажет Samsung. Помимо того, компания представит устройство для тех, кто занимается спортом, - модернизированный браслет Gear Fit 2 Sport и другие аксессуары.

Японская корпорация Sony презентует новый смартфон Sony Xperia XZ1 и его уменьшенную модель XZ1 Compact с приставкой.

Microsoft готовит к релизу целую серию устройств Windows Mixed Reality, а также инновационные компьютеры на базе процессоров Intel.

acer-predator-orion-9000-side-hero.jpg

Ожидается, что Acer представит новые игровые ноутбуки с безумно реалистичной графикой, уникальным аудио и видео обеспечением на основе технологии Nvidia Max Q.

По прогнозам IFA-2017 будет крупнейшей в истории выставкой, здесь будут презентованы не только всемирно известные, но и пока малознакомые потребителю бренды.