service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Ассортимент FiiO пополнился новой моделью Bluetooth-усилителя для наушников

15 июня 2019

Ассортимент FiiO пополнился новой моделью Bluetooth-усилителя для наушников

Вслед за официальным релизом беспроводного усилителя, созданного специально для беспроводных наушников под названием Audio-Technica ATH-M50x, команда FiiO презентовала усовершенствованный вариант адаптера для другой версии – ATH-MSR7.

fiio_bta10_icon5.jpg

По аналогии со своим предшественником, новый усилитель тоже построен на аппаратной основе CPU Qualcomm с поддержкой протокола модуля Bluetooth пятого поколения и аудиокодеков стандарта SBC, AAC, а также aptX/aptX LL. Применение этого инновационного адаптера позволит использовать обычные проводные аксессуары в качестве гарнитуры Bluetooth, что очень удобно. Обеспечить устойчивый беспроводный коннект поможет процессор QCC3005 от американского лидера Qualcomm, получивший радиус действия, достигающий десяти метров.

fiio_bta10_icon2.jpg

Для улучшения качества звучания разработчиками предусмотрен усилитель серии TPA6132A2. За автономность адаптера отвечает достаточно емкий аккумулятор, запаса которого хватит на 8 часов воспроизведения любимых музыкальных композиций на одном зарядном цикле, но при условии выбора режима AAC. 

fiio_bta10_icon3.jpg

Среди прочих несомненных преимуществ устройства – наличие интегрированного микрофонного динамика, предназначенного для функционирования в качестве гарнитуры, а также контроллер для управления уровнем громкости, размещенный прямо на корпусе девайса.

Пока это вся информация, которая известна о новом Bluetooth-усилителе от FiiO, точная дата старта продаж и розничная стоимость адаптера будут озвучены немного позже.