service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Браузер Opera 36 для новой ОС Windows10

17 марта 2016

Браузер Opera 36 для новой ОС Windows10

Компания Microsoft предоставляет пользователям большие возможности в использовании операционных систем. На сегодняшний день, самой популярной из всех существующих считается ОС "Windows 10", которая должна стать последней и в дальнейшем будет только усовершенствоваться. Новую систему "Windows 10" скачать бесплатно может каждый желающий, на официальном сайте компании, с помощью приложения "Программа установки". А так же обновить, уже имеющиеся, лицензионные "Windows 7 или 8".

 

Тем, кто пользовался ОС "Windows 8", не хватало кнопки "Пуск": в новой системе этот недостаток устранен. Владельцы предыдущих версий могут обновить их на десятую версию бесплатно. Но некоторые пользователи не могут установить "Windows 10", потому что функция обновления иногда сбоит. Пользователи, установившие новую ОС, заметили, что работает она быстрее, чем "Windows 8". "Десятка" снабжена несколькими встроенными в нее приложениями и, конечно, Skype, OneNote. Несмотря на то, что встречаются проблемы совместимости с некоторыми драйверами или программами, специалисты IT аутсорсинга рекомендуют и стараются установить "десятку": система поддерживает трансляцию видео с помощью "Xbox One".

У ОС Виндовс 10 свой браузер: это "Edge" - высокоскоростная новинка. Но сегодня вышла 36-ая версия браузера "Opera", которая специально адаптирована для работы в ОС "Windows 10", снабженной встроенным облачным антивирусом и голосовым помощником. Стиль обновленного браузера стал схож со стилем ОС: цвет интерфейса меняется, благодаря использованию новых графических элементов. Новая "Opera" теперь имеет новую стартовую страницу и адаптирована под сенсорный ввод – она автоматически меняет размер иконок. У этого браузера улучшена поддержка ОС "Windows 10".