service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания General Motors показала концепт первого электрокроссовера Cadillac

16 января 2019

Компания General Motors показала концепт первого электрокроссовера Cadillac

Известный американский автоконцерн "General Motors" представил свое концептуальное виденье электрокроссовера Cadillac, показав его прототип на международной выставке NAIAS, проходившей в Детройте.

Cadillac

Несмотря на общую концепцию марки, представленный прототип получил средние габариты, а также полностью проводной привод. Экстерьера автомобиля отличается премиальным дизайном, что, в принципе, свойственно Cadillac. Автомобиль получит высочайший уровень автономности, став первой моделью, построенной на электрической платформе стандарта BEV третьего поколения.

Cadillac-1.jpg

Примечательно, что инженеры компании намерены использовать эту основу и в дальнейшем, запланировав выпуск новых моделей суперавтономных электрокаров каждые полгода. Что же касается представленного в рамках детройтской выставки кроссовера, то пока производитель не раскрывает никаких подробностей о его дальнейшей судьбе, не называя ни точную дату поступления модели в розничную продажу, ни его стоимость.

Поэтому все, что остается поклонникам продукции "General Motors", это надеяться на то, что новинка получит свое практическое применение и не задержится надолго в статусе концепта, как это часто случается у других автопроизводителей, в том числе и премиальных.