service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Caviar: Победы российской сборной на ЧМ-2018 увековечат в iPhone X

23 июня 2018

Caviar: Победы российской сборной на ЧМ-2018 увековечат в iPhone X

В связи с громкой победой сборной России в матчах с Египтом и Саудовской Аравией, которая впервые за тридцать с лишним лет позволила команде выйти из группы на мундиале, бренд Caviar выпустил VIP-версию юбилейного iPhone.

Caviar.jpg

Компания Caviar стала известной благодаря выпуску элитной продукции для обеспеченных российских граждан, инкрустированной драгоценными камнями и вставками из композитов и благородных металлов. Новинка от известного бренда не стала исключением из правил, так как и патриотическая символика в виде герба РФ, которая успела стать «фишкой» Caviar, и его фирменный логотип покрыты настоящим золотом. Кроме того, производители нанесли на заднюю панель X Edition традиционную футбольную шестигранку, список всех игроков отечественной сборной, а также имя ее тренера – Станислава Черчесова. Дополнить дизайн разработчики решили композитами в белом, красном и синем оттенках, которые в точности дублируют цвета российского флага, поэтому очередной шедевр для богатых и знаменитых от Caviar получился еще более патриотичным, чем прежде.

Естественно, стоимость нового гаджета оказалась запредельной и по предварительным прогнозам она составит около 237 тысяч российских рублей. Однако это вовсе не означает, что приобрести новый смартфон от Caviar сможет каждый желающий, у которого есть для этого средства, ведь речь идет о лимитированной коллекции общей численностью в 24 экземпляра.