service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Caviar создал новую элитную линейку к ЧМ-2018

11 июня 2018

Caviar создал новую элитную линейку к ЧМ-2018

Известный бренд Caviar, прославившийся благодаря выпуску патриотичных смарфтонов для VIP-персон, выполненных из драгоценных металлов и камней, не мог пропустить такое знаменательное событие, как Чемпионат Мира по футболу 2018.

Caviar.jpg

Компания сделала приятный сюрприз для своих влиятельных клиентов, представив новую линейку «Caviar Legend», состоящую из восьми iPhone X Edition с разным оформлением. 

Caviar-2.jpg

Главной особенностью этого проекта стало не только его необычное оформление, представленное в виде росписи под традиционную российскую хохлому из натурального композита и рамок с печатями из настоящего позолоченного титана, а и портреты современных легенд футбола, которые также выполнены из благородного металла.

Caviar-3.jpg 

Криштиану Роналду (ФК «Реал Мадрид»), Лионель Месси (ФК «Барселона»), Неймар да Силва (ФК «Реал Мадрид»), а также россиянин Игорь Акинфеев, играющий за отечественный ФК «ЦСКА» - портреты именно этих легендарных футболистов отлили в титане на юбилейных iPhone дизайнеры Caviar. 

Caviar-4.jpg

Каждый из восьми вариантов получил индивидуальный дизайн и помимо портрета игрока разработчики оснастили смартфоны логотипами и эмблемами с названием футбольных клубов, за которые играют представленные звезды мирового футбола.


Стоимость такого кейса, как и ожидалось, окажется немалой и самый бюджетный вариант обойдется желающим в 26 900 рублей, что, в общем-то, неудивительно, если учесть тот факт, что для отделки использовались дорогостоящие материалы. Примечательно, что разработчики позаботились и о надежной двухуровневой защите, оснастив ею элитные смартфоны.