service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Continuum запущен на Nokia Lumia 830

9 августа 2016

Continuum запущен на Nokia Lumia 830

CpALuodVUAApYeY.jpg

Отнюдь не все обладатели современных смартфонов сумеют похвастаться возможностью активации на них опции Continuum, позволяющей подключить те к монитору, мышке и прочим атрибутам стационарного ПК. Однако, как оказалось, на некоторых гаджетах, совместимых с Windows, подобная функция все же в ряде случаев бывает рабочей - только их владельцы об этом не имеют представления. Доказать же подобное сумел известный компьютерный мастер, разработчик Gustave M., создавший некогда инструмент для осуществления джейлбрейка и редактирования реестра на смартфонах от Windows.

2.jpg

Свои испытания данный специалист выполнял на обычном Nokia Lumia 830 и итогами тестов не преминул поделиться с заинтересованными в них юзерами в Сети. По свидетельству Gustave M., возможным подключение вышеупомянутого гаджета к внешнему монитору стало благодаря апдейту Anniversary для Windows 10, а конкретнее - имеющуюся там опцию "Подключить".

3.jpg

Выданный этим специалистом в онлайновом режиме скорый компьютерный сервис наверняка пригодится массе юзеров с аналогичной моделью смартфона - хотя они наверняка не обойдутся без ряда трудностей. Так, соединение с монитором не будет отличаться стабильностью, да и максимально доступное разрешение экрана составит 1080р FHD, но зато в их распоряжении окажется полный функциональный набор Continuum.

4.jpg