service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Для Xbox One доступно мартовское обновление. Компания Blu предоставила список устройств, которые получат Windows 10 Mobile

25 марта 2016

Для Xbox One доступно мартовское обновление. Компания Blu предоставила список устройств, которые получат Windows 10 Mobile

Есть приятная новость для геймеров, предпочитающих игровые консоли. В этом месяце стало доступно обновление для Xbox One.

Microsoft, как это было и раньше, за два-три дня до выпуска обновленной версии прошивки для Xbox One, предоставляет пользователям всего мира возможность исследовать тестовую предварительную версию.

После тестирования геймерами-энтузиастами, продукт дополняют, исправляют, одобряют и выпускают релизную версию. И вот пришло время всем владельцам игровой консоли приступить к запуску мартовских обновлений.

Что новенького?

После установки обновлений, у пользователя будет возможность приобрести новые игры Xbox 360, которые будут обладать поддержками обратной совместимости. И это станет приятным нюансом для геймеров, которые ещё не покупали игры на дисках, но давно мечтают поиграть в старые и интересные игры.

Помимо этой возможности, в обновленной версии будут присутствовать чаты, допустимое количество человек в которых – 16. Раньше максимальное количество достигало лишь 12 персон.

Еще одним плюсом станет возможность записи игровых роликов без тридцатисекундного ограничения.

Смартфоны от компании Blu, которые получат Windows 10 Mobile

Немного об обновлениях для Windows 10 Mobile, слухи о которых появились совсем недавно.

Такие обновления сможет получить не каждый смартфон об этом говориться в электронном письме компании Microsoft, которое она опубликовала на официальном сайте.

Вот устройства, у которых уже скоро появится возможность получить обновления Windows 10:

- Blu Win Jr LTE X130e/ Blu Win Jr LTE X130e (обновления для данных устройств пока не утверждены окончательно);

- Blu Win HD LTE X150q (в обновлении идет работа над ошибками);

- Blu Win HD W510u (обновление готово и доступно для установки).

А вот для пользователей смартфонов Blu Win Jr и Blu Win Jr LTE X130q новостей пока не ожидается.