service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Финальная версия Skype для Xbox One

17 апреля 2017

Финальная версия Skype для Xbox One

Две недели назад вышло в свет обновление, которое помогает установить последнюю версию Skype на Xbox One: только с помощью Creators Update на консоли есть возможность сделать это.

Skype_Xbox_One_2.png

Интерфейс приложения Skype​ оптимизировали под большие экраны. Пользователи Xbox One не будут чувствовать себя ущемленными в чем-то: им доступны все те же функции, которыми пользуются на других гаджетах при поддержке Windows 10.

Интерфейс Скайпа немного упростили, тем самым реализуя своеобразную помощь для компьютеров: это ради того, чтобы пользователи не испытывали дискомфорта, используя большой экран. Контроллер Xbox One обеспечивает быстрый доступ к функциям приложения. Камеру Kinect, во время сеанса связи, можно масштабировать в ручном режиме. Без нее не обойтись, если проводить видеосвязь. Но для того, чтобы использовать голосовые сообщения, пользователю достаточно иметь микрофон и наушники. Есть возможность и диктовать в чате сообщения голосом.

Skype_Xbox_One.png

Чтобы все эти возможности обновления были доступны пользователям, следует скачать и установить последнюю версию Skype​ из Магазина.