service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Геймерский Razer Phone 2 будет представлен уже этой осенью

8 августа 2018

Геймерский Razer Phone 2 будет представлен уже этой осенью

Еще в прошлом году компания Razer представила одноименный игровой смартфон Razer Phone, который открыл новый сегмент, предназначенный специально для заядлых геймеров, почти моментально став очень популярным среди любителей видеоигр.

Однако все течет, все меняется, и любая новинка неминуемо устаревает. Не обошла эта участь и первое поколение Razer Phone, поэтому решение разработчиков о выпуске игровых смартфонов второго поколения этой линейки было вполне обоснованным. Недавно стало известно, что ближе к концу этого года гаджет Phone 2 от Razer будет официально представлен, хотя информация о его основных технических характеристиках и функциональных возможностях опубликована уже сейчас.

Razer Phone 2.jpg

Так, ожидается, что обновленный аппарат получит лучший на сегодняшний день чипсет от Qualcomm восьмиядерный Snapdragon 845, 8 Гб оперативной памяти и довольно неплохой дисплей QHD+ с большой диагональю (не менее 6 дюймов) и разрешением сторон 19:9. Если в предыдущей версии объем встроенной памяти составлял 64 Гб, то, вполне возможно, что новый Phone 2 сможет похвастаться 128-гигабайтным SSD. Кроме того, высока вероятность того, что устройство получит более интересный дизайн в стиле самых популярных геймпадов и высокую частоту обновления изображения, что очень важно для всех игровых устройств.

А вот на качественные камеры рассчитывать уж точно не приходится, так как их высокое разрешение не является приоритетом для создателей геймерских гаджетов, и компания Razer не является в этом плане каким-то особым исключением из правил. Скорее всего, второе поколение смартфонов этого производителя также получит два простых одиночных модуля: 8-мегапиксельную фронталку и основную камеру с разрешением на 12 Мп, которых будет вполне достаточно.