service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

HP представила обновлённый моноблок с голосовым ассистентом Alexa

16 мая 2018

HP представила обновлённый моноблок с голосовым ассистентом Alexa

Еще в прошлом году мировой производитель HP представил моноблок с большим дисплеем Envy Curved AiO, а теперь вышла обновленная его версии с встроенным голосовым помощником Alexa от Amazon, который вывел устройство на совершенно новый уровень. 

HP.jpg

Работает новое устройство на платформе операционной системы Windows 10, голосовой ассистент встроен в нее в качестве стандартного приложения, работающего в фоновом режиме, благодаря чему пользователь может в любую секунду узнать прогноз погоды, поставить любимый трек, воспроизвести необходимый файл или заказать любую другую опцию. 

HP-2.jpg

Понравятся пользователям и основные технические характеристики Envy Curved AiO, а в частности широкоформатный экран с диагональю в 34 дюйма со стандартным разрешением 3440х1440 пикселей и встроенной IPS-матрицей, мощный процессор восьмого поколения от Intel (на выбор предлагаются две конфигурации Core i5 и Core i7), фирменная графика GeForce и отвечающие за разгон чипсета 8 Гб ОЗУ при 256 Гб SSD. 

HP-3.jpg

Несмотря на тонкие рамки, верхняя панель устройства скрывает в себе веб-камеру, которая является выдвижной. Особого внимания заслуживает и подставка моноблока HP, которая по совместительству является платформой для беспроводной зарядки мобильных устройств, поддерживающих данную технологию, а также акустической системой с четырьмя встроенными динамиками. Что же касается цены моноблока, то, вероятнее всего, она окажется выше прошлогодней (на сегодняшний день стоимость первой версии Envy Curved AiO составляет около 1400 американских долларов) и перевалит за отметку в 2000 долларов США, хотя пока это только предположения и еще неизвестно, какой сюрприз готовит производитель для пользователей.