service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

HP представила свои новинки – инновационные модели печатного оборудования

18 апреля 2015

HP представила свои новинки – инновационные модели печатного оборудования

Состоялся долгожданный анонс от HP – новинки Latex и Scitex. Это инновационные широкоформатные принтеры и машины цифровой печати для создания качественных внутренних и наружных вывесок – новые разработки компании. Анонсированные устройства позволят поставщикам печатных и типографских услуг удовлетворять потребности заинтересованных организаций без нежелательных затрат, в ограниченном пространстве. Сокращая эксплуатационные расходы, печатные компании смогут увеличить товарное предложение и уровень прибыли.

Экономичная модель нового принтера от HP – Latex 370 – это 64 дюйма ширины печатной полосы, 3-литровые картриджи и работа с крупными тиражами без привлечения оператора. Для придания изображению стойкости к царапинам и моментального высыхания применяются латексные чернила 3-го поколения.

С целью обеспечить удаленное наблюдение за работой принтера и выполнением заданных параметров печати, было разработано приложение HP Latex Mobile App. Планшеты получат его адаптированную версию осенью.

Качество печатной продукции, полученной с использованием моделей линейки Latex – 370 и 871, поддерживается гарантией 3M MCS с оговоркой применения допустимых пленок 3M. Такая гарантия подтверждает, что полученные изображения устойчивы к потере цвета и трещинам.

Компактные модели принтеров HP Scitex FB550 и FB750 создают условия автоматического обслуживания при длительном бесперебойном рабочем режиме оборудования. Для нанесения изображения применимы жесткие и гибкие носители. Имеются держатели рулонов, обеспечивающие быструю малотиражную печать на гибких материалах. Края носителей теперь защищены от повреждений, благодаря наличию конических барабанов для их удобной загрузки.

С комплектом обновления White Ink Upgrade Kit стала возможной печать белым цветом на материалах с матовой, глянцевой или текстурной поверхностью.

Smart Coat, технология для принтеров Scitex, представляет собой процесс нанесения тончайшей пленки на поверхность отпечатанного изображения, делая его более жестким и устойчивым к потертостям и стиранию. 

Печать на сложенном картоне, не требующая работы операторов – это новые возможности, доступные с гофромашиной HP Scitex 15500. Инновационные технологии и функционал оборудования позволяют запустить высокорентабельное цифровое производство гофрированной продукции.

Компоненты ПО Caldera Grand RIP v10, разработанного для управления HP Latex и Scitex, предоставляют новые функции. Они обеспечивают многократное копирование принта на лист, дают дополнительные возможности для разбиения установок печати на несколько листов. Наличие обновленного интерфейса с набором расширенных функций позволяет управлять всеми процессами удаленно.

Конечно, это – профессиональные устройства для бизнеса. Но если Вы хотите поставить современный, качественный принтер у себя дома и настроить его на максимальную производительность и высочайшее качество, то специалисты компании Serty-Service помогут вам выполнить настройку принтера и МФУ быстро и недорого!