service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

iOS 9 вернет былую славу и популярность iPhone 4s и iPad Mini 1

25 мая 2015

iOS 9 вернет былую славу и популярность iPhone 4s и iPad Mini 1

Новая версия iOS будет работать не только на новых устройствах, но и улучшит работу старых моделей телефонов и планшетных компьютеров компании Apple.

Говорится, что новому ядру  iOS 9 уделяют много внимания, работают над всеми мелочами, которые будут так важны для работы старых моделей техники Apple (iPhone 4s, iPad Mini и т.д)  на базе процессора А5.

Компания Apple  всегда оказывает поддержку пользователем, но зачастую после многочисленных обновлений iOS техника начинала немного тормозить и глючить, что снижало производительность.

Сейчас всячески стараются избегнуть подобных ошибок после обновлений, для этого создатели немного поменяли свой подход к проектированию.  Разработка и тестирование ядер раньше происходила отдельно и только после готовности, ядро встраивалось в старую платформу. Сейчас тестирование происходит на базе процессоров А5, и только потом готовая версия и новые функции проходят установку. В случае неполадки или отказа устройства принимать новые функции (медленная работа и т.д.), производитель сразу же убирает эти функции из сборки.

Говорят, Apple вводит такие новшества не только для пользователей. Это в целом улучшит качество устройств. Процессором А5 также решили оснастить и Apple Watch, что значительно повысило качество и скорость работы. Отменное качество работы устройств, уровень разработки ПО и т.д. приносит признание и популярность компании.

А если ваш компьютер нуждается в переустановке операционной системы, то самым правильным будет обратиться к специалистам компании Serty-Service, которые решат эту проблему предельно оператвино и по самым разумным расценкам.