service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

iPad Pro получил стильный аксессуар от Logitec

6 апреля 2019

iPad Pro получил стильный аксессуар от Logitec

Несмотря на всю свою популярность, компания Apple не спешит расширять или делать более доступной по цене линейку производства фирменных аксессуаров для собственной продукции, поэтому неудивительно, что этим охотно занимаются другие производители.

Например, команда Logitec разработала и выпустила удобный кейс с интегрированной физической клавиатурой для планшетного компьютера iPad Pro с учетом двух его диагоналей дисплея на 11 и 12,9 дюйма. Фактически аксессуар выполняет функцию «3 в 1», представляя собой защитный чехол, эргономичную подставку и клавиатуру для более удобного ввода информации. Кроме того, в этом кейсе предусмотрена подсветка, а также модуль Bluetooth для обеспечения беспроводного подключения к самому айпаду вместо Smart Connector, предлагаемого «яблочным» производителем в его фирменном оснащении для мобильных ПК Smart Keyboard.

Slim Folio Pro-1.jpg

За автономность устройства отвечает интегрированный аккумулятор, которого хватает на три месяца интенсивной эксплуатации без промежуточной подзарядки. При желании пользователь может использовать планшетный компьютер в вертикальном положении, что особенно актуально в случае необходимости быстрого набора больших текстов. Конструкция клавиатуры позволяет свободно размещать на ней айпад с возможностью регулировки всех основных его параметров, будь то режим звука, уровень яркости или какие-то другие опции.  

Позаботились разработчики и о творческих пользователях, благодаря чему кейс получил максимально удобное положение для графического и ручного рисования с возможностью открытия боковой панели корпуса для обеспечения заряда фирменного цифрового пера Apple Pencil. А чтобы этот стилус всегда оставался на месте, в конструкции чехла предусмотрена специальная защелка магнитного типа, предназначенная для быстрой и надежной фиксации электронного аксессуара. Новый чехол Logitec хорош и тем, что полностью закрывает углы планшета, предотвращая тем самым появление сколов и царапин на его корпусе.

Стоимость новинки уже известна и на сегодняшний день она составляет 120 долларов за модель с диагональю 11 дюймов и 130 долларов за iPad Pro с 12,9-дюймовым экраном.