service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

«Касперский» начинает поддержку стартапов в сфере кибербезопасности

25 февраля 2015

«Касперский» начинает поддержку стартапов в сфере кибербезопасности

Один из ведущих разработчиков антивирусного программного обеспечения СНГ компания «Лаборатория Касперского» распространила пресс-релиз, в котором сообщает о своем намерении поддерживать молодые интересные проекты, которые будут разрабатывать оригинальные продукты и решения для обеспечения безопасности киберпространства.

 

Для этого руководством компании запущена специальная международная программа Security Startup Challenge, цель которой – выявление и поддержка потенциально перспективных проектов в сфере обеспечения информационной безопасности и борьбы с киберпреступностью. Совместно в «Лабораторией» в программе принимают участие сразу два достаточно авторитетных венчурных фонда. В качестве поддержки партнеры-участники будут использовать менторство, финансирование и профессиональное обучение наиболее интересных разработчиков и предпринимателей в области информационных технологий. В обучении будут принимать участие как бизнес-эксперты, так и признанные авторитеты в обеспечении информационной безопасности.

 

Защита компьютера – это очень важный момент. Поэтому специалисты нашего сервисного центра готовы помочь вам с надежной защитой и установкой антивирусного программного обеспечения последнего поколения.