service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Caviar оснастила iPhoneXS механическими часами

20 октября 2018

Компания Caviar оснастила iPhoneXS механическими часами

Известный отечественный бренд Caviar, который прославился благодаря роскошной отделке флагманских смартфонов от мировых производителей, удивил публику новым премиальным кейсом для iPhoneXS, оснастив его настоящими механическими часами.

Caviar Grand Complications Skeleton Black & Gold.jpg

Новая линейка усовершенствованных «яблочных» флагманов VIP-класса получила название Grand Complication Skeleton Titanium, включив в себя три разных модификации кейсов. Так, первый элитный стационарный чехол выполнен в золотисто-черных тонах, второй дополнили титановые вставки, а третий - элементы из настоящего розового золота. Все три панели получили оригинальное оформление в виде шестеренок открытого часового механизма, поверх которых установлены настоящие швейцарские часы-скелетоны, так же выполненные из драгоценных металлов. То есть владельцы элитных смартфонов смогут использовать их в качестве аксессуара с полноценно функционирующим механическим заводом от известного швейцарского бренда. Естественно, такая роскошь будет доступна немногим, и поэтому разработчики, как всегда, учли этот момент, выпустив новинку ограниченным тиражом, насчитывающим 99 единиц.

Caviar Grand Complications Skeleton Black & Gold-2.jpg

На этот раз умельцам компании Caviar удалось создать самую легкую и одновременно прочную модель элитного кейса, содержащую рекордное количество золотой и бриллиантовой инкрустации. Стартовая цена такого iPhoneXS с топовой конфигурацией составляет 302 тысячи рублей.