service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания DELL анонсировала обновлённый ноутбук XPS 13 с 4К-дисплеем

7 января 2018

Компания DELL анонсировала обновлённый ноутбук XPS 13 с 4К-дисплеем

Ноутбук компании DELL XPS 13 по-праву считается одним из лучших устройств премиум-класса, а в наступившем году поклонников продукции этой фирмы ожидает сразу два приятных сюрприза.

В новом 2018 году представители компании DELL анонсировали выпуск сразу двух ноутбуков премиум-класса, притом что особое внимание потенциальных пользователей привлекла к себе специальная версия устройств белого цвета. А все потому, что обновленный DELL XPS 13 получит совершенно уникальный девятислойный корпус из углеводородного стекловолокна, имитирующий ткань, ранее не используемый ни одной другой компанией. Приятно удивляют и новые возможности устройств, которые получат на выбор биометрическую аутентификацию Windows Hello или же встроенный в кнопку пуска сканер отпечатка пальцев, что также очень удобно. Разработчики уделили внимание и микрофону, усовершенствовав его возможности распознания голоса владельца ноутбука. Однако на этом приятные сюрпризы отнюдь не заканчиваются, ведь новый DELL XPS 13 получил еще более узкие рамки дисплея, а также стал на треть легче и тоньше.

dell-xps-13.jpg

При этом потенциальным пользователям предоставится уникальная возможность выбора между 4К-дисплеем и дисплеем поддерживающим функцию Full HD, хотя здесь не стоит торопиться, так как длительность работы в автономном режиме у ноутбука второй комплектации составляет 20 часов, в то время как устройства с 4К-дисплеем способны работать от аккумулятора всего-лишь 11 часов. И этот нюанс обязательно следует учитывать при выборе наиболее оптимальных ноутбуков корпоративным клиентам. Примечательно, что в обеих моделях DELL XPS 13 будет предусмотрена первая в мире система теплоизоляции GORE, базирующаяся на силиконовых аэрогелях, способных рассеивать тепло, что позволит уберечь новые устройства от перегрева.