service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Microsoft раскрыла все секреты Surface Studio

21 июня 2017

Компания Microsoft раскрыла все секреты Surface Studio

Устройство Surface Studio, представляющее гибрид стационарного компьютера и планшета, на сегодня считается одним из самых инновационных и популярных устройств в сегменте два в одном.

srfc_stdo.jpg

Корпорация Microsoft выпустила новый девайс, который в большей мере ориентирован на творческую среду. Surface Studio будет удобен в работе дизайнеров и представителей профессий, связанных с созданием и использованием визуальных изображений (фотографий, видео). Также устройство позволяет редактировать музыкальные произведения. Дисплей Surface Studio мобилен, легко поворачивается и перемещается, благодаря шарнирному механизму. Вместо привычной мышки применен 3D-пакет, позволяющий перемещать, менять размеры и ракурс, приближать – удалять изображения на сенсорном экране. Функция «стилус» предоставляет возможность свободно рисовать, при этом сила нажатия пера по желанию меняется. Ценителям качественной IT-техники по душе придется круговое меню с настройками. Батарея устройства оптимизирована на сохранение заряда на длительное время. Еще один несомненный плюс – олеофобное покрытие экрана, на котором практически не остается отпечатков.

Surface Studio уже доступен покупателям во многих странах. В России пользователи устройства при необходимости могут получить компьютерную помощь в режиме онлайн или в сервисных центрах.