service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Microsoft выпустила Photos Companion для Android и iOS

18 февраля 2018

Компания Microsoft выпустила Photos Companion для Android и iOS

Совсем недавно разработчики компании Microsoft порадовали пользователей смартфонов, работающих на платформе Android и iOS новым приложением-компаньоном, благодаря которому стала возможной беспроводная синхронизация устройств с ПК.

Информация о скором выходе "Photo Companion", фактически обеспечивающим беспроводную связь и обмен медиа-файлами между смартфонами и ПК, появилась в сети еще в прошлом году, однако приложение стало доступным для всех пользователей только на днях. Следует отметить, что разработчики Microsoft подготовились основательно, ведь к представленному приложению прилагается более чем подробная инструкция, которая поможет в считанные минуты установить его на ПК и обучиться всем основным правилам и приемам его эксплуатации.

photos_companion.jpg

Примечательно, что для синхронизации смартфона с приложением, установленным на Windows 10, достаточно просто просканировать его QR-код. После этого нехитрого действия должно появиться окно с предложением обмена между ОС ПК и ОС смартфона (на сегодняшний день данная программа-компаньон подходит для Android и iOS). Естественно, оба устройства при этом должны быть подключены к интернет-сети.