service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Neoline представила гибридное устройство для авто Neoline X-COP 9100s

17 ноября 2018

Компания Neoline представила гибридное устройство для авто Neoline X-COP 9100s

Известный в кругу автомобилистов производитель Neoline решил обновить топовую линейку своей продукции, выпустив новую гибридную модель под названием Neoline X-COP-9100s, способную выполнять функции «3 в 1».

Neoline X-COP 9100s-1

Отличительной характеристикой нового продукта Neoline является его способность функционировать в качестве видеорегистратора с высокими параметрами записи, детектор-радара и GPS-навигатора. В комплекте к устройству прилагаются блок питания, работающий от прикуривателя, фиксатор для лобового стекла, 8 креплений для кабельного шнура, автомобильный двухсторонний скотч формата 3M, компактный футляр для хранения, получивший стильное оформление, а также подробная инструкция по эксплуатации и годовое гарантийное обслуживание.

Neoline X-COP 9100s

Сам корпус устройства имеет стандартную прямоугольную форму, информативный сенсорный дисплей с 2-дюймовой диагональю, а также по 2 физические кнопки управления, расположившиеся слева и справа от экрана. Кроме того, устройство оснащено кнопкой сброса настроек Reset и слотом для расширения памяти формата microSD. Крепление Neoline X-COP-9100s, которое осуществляется с помощью двухстороннего скотча, а не стандартной присоски.

Neoline X-COP 9100s-2

При обеспечении прямого доступа к автомобильной сети, устройство автоматически переходит в парковочный режим работы, когда зажигание авто находится в выключенном состоянии. Однако эта особенность не предполагает видеозапись в режиме 24/7, так как она начинается только тогда, когда происходит удар или перед транспортным средством происходит какая-то суета. Порадует потенциальных покупателей и простота настроек основного меню, а также способность радара работать в разных режимах движения начиная с «Турбо» и «Трасса» и заканчивая «Город» и «X-COP».

Neoline X-COP 9100s-4

Кроме высокой чувствительности датчиков и практически полного отсутствия ложных срабатываний, стоит отметить высочайшее качество записи устройства, причем не только в дневном режиме, но и в условиях плохой видимости, чего так не хватает многим другим гибридным видеорегистраторам. Такие характеристики обусловлены наличием производительного процессора Ambarella с фирменной матрицей Sony, качественной оптики со стеклянными линзами, широкоугольного обзора на 135 градусов и поддержки FHD-режима с максимальной скоростью записи до 30 кадров в секунду.

Neoline X-COP 9100s-5

Не обошлось и без недостатков, хотя их на порядок меньше, чем достоинств. Так, не всем подойдет высокая цена премиального гибридного устройства от Neoline, а также необходимость использования только дорогостоящих карт памяти стандарта microSD.