service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Samsung готова представить свой первый складной смартфон

10 июля 2018

Компания Samsung готова представить свой первый складной смартфон

Пока таинственный проект Andromeda от Microsoft находится на грани срыва, корейский лидер продолжает трудиться над созданием своего первого складного смартфона, который имеет все шансы быть представленным уже в начале следующего года.

Samsung.jpg

По сей день любая информация о готовящемся к выходу устройстве держалась в строжайшей тайне, но благодаря авторитетной инсайдерской сети Weibo некоторые данные все-таки успели просочиться в сеть. Юбилейный смартфон от Samsung, которому может быть присвоено имя Galaxy X, должен быть анонсирован в рамках международной выставки электроники CES 2019, ежегодно проходящей в Барселоне. Хотя речь не идет о концепте, рассчитывать на большой тираж не приходится, вероятнее всего, производитель выпустит не более 500 экземпляров складных Galaxy стоимостью в 2000 долларов США за каждый из них. Тогда же могут быть презентованы еще два флагмана компании Galaxy S10 и S10 Plus, тираж которых вряд ли будет ограничиваться столь скромной цифрой.

Спешить приобретать новинки от корейского лидера или повременить, дожидаясь обвала цен – дело каждого пользователя, но если учесть, что стоимость девятой версии Galaxy S успела подешеветь с момента выпуска на треть, то лучше все-таки не спешить обзаводиться новыми гаджетами.