service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Sugar представила свой первый смартфон с интегрированным переводчиком

16 июля 2018

Компания Sugar представила свой первый смартфон с интегрированным переводчиком

Малоизвестный производитель Sugar презентовал смартфон S20, внешне мало чем отличающийся от легендарного юбилейного iPhone X Edition. Главной особенностью нового устройства является встроенный переводчик, способный распознавать печатаные символы более ста языков мира.

sugar-phone-S20.png

Пожалуй, это устройство станет незаменимым помощником для заядлых любителей путешествий, так как с его помощью можно переводить даже названия вывесок и афиш, запечатленных на фото. Кроме того, можно не морочиться с печатным текстом, надиктовывая его непосредственно на смартфон, он не только сумеет его перевести на нужный язык, но и синхронизирует речь с буквами. Все эти функции становятся возможными благодаря технологии искусственного интеллекта, интегрированной разработчиками в S20. Следует отметить, что для запуска и управления этой опцией была предусмотрена отдельная клавиша, поэтому доступ к транслитеру можно получить практически мгновенно.

Sugar Phone S20.jpg

Приятно удивляют и другие технические и функциональные возможности этого китайского гаджета, среди которых следует выделить большой дисплей Full HD+ с диагональю 6 дюймов, восьмиядерный чипсет Snapdragon 625 от Qualcomm, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной. Работает смартфон-переводчик от Sugar на предпоследней версии Android 8.1 Oreo. Камеры аппарата получили среднее разрешение на 12 и 16 Мп, хотя этого вполне достаточно для проведения идентификации пользователя по его лицу.


Среди всех остальных преимуществ устройства можно обозначить гибридный слот для SIM-карт и расширения памяти, а также поддержку LTE. На российском рынке смартфон S20 от Sugar пока отсутствует, приобрести его можно исключительно в Китае за 300 долларов США.