service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Wacon представила новый планшет Intuos Pro Small

13 мая 2019

Компания Wacon представила новый планшет Intuos Pro Small

Компания Wacon представила очередной планшетный компьютер Intuos Pro, который стал младшим устройством в одноименной линейке, получив приставку Small.

Новинка, разработанная специально для пользователей, которые нуждаются в компактном мобильном устройстве, идеально подходящем для работы в дороге и стесненных условиях, получила габариты 26,9 х 17 х 0,8 см. Полезная площадь планшета занимает 16 х 10 сантиметров от всей верхней панели при весе 450 граммов.

intuos-pro-small.jpg

Устройство поддерживает сенсорное управление с удобными настройками для включения и отключения в виде переключателя, размещенного на одной из боковых граней. Клавишами ExpressKey можно быстро запустить все необходимые ярлыки без применения компьютерной клавиатуры. Подключается Pro Small к стационарному ПК при помощи интегрированного модуля для беспроводной связи Bluetooth. Для максимально удобной эксплуатации устройства в комплекте к нему прилагается фирменное цифровое перо Pro Pen второго поколения с возможностью распознавания более 8 тысяч касаний. Кроме того, планшет способен работать с более ранними моделями стилусов  – Pro Pen 3D и Slim. Зарядка новинки осуществляется через USB-порт стандарта C.

Не обошлось и без недостатков: представленная версия Intuos Pro в отличие от предыдущих планшетов не получила возможность текстурнолистовой замены, а это значит, что покупатели не смогут поменять покрытие на любое другое. Однако эти мелкие недочеты компенсирует стоимость малогабаритного планшета, которая не превышает 250 долларов, автоматически сделав его самым доступным во всем модельном ряде компании, например, версия Medium обойдется покупателям в 380 долларов, а за самую большую модель Large придется заплатить 500 долларов.