service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Western Digital представила SSD стандарта UFS 3.0

23 февраля 2019

Компания Western Digital представила SSD стандарта UFS 3.0

Производитель Western Digital на днях представил съемный накопитель под названием iNAND MC EU511, который получил 96 слоев встроенной памяти фирменной линейки 3D NAND и полное соответствие стандарту UFS третьего поколения Gear 4/2 Lane.

Empowering_5G_Mobility.jpg

Новинка обеспечивает высокую скорость записи, доходящую до 750 Мб в секунду, являясь оптимальным вариантом для использования в мобильных устройствах нового поколения, поддерживающих сетевой формат 5G. Сам инновационный стандарт, который в настоящее время находится на стадии внедрения, так как далеко не везде построена соответствующая инфраструктура, необходимая для его обслуживания, получил множество преимуществ по сравнению с сетями предыдущего поколения 4G (LTE).


В этот довольно внушительный перечень вошли сверхбыстрая скорость передачи информации на используемом мобильном устройстве, минимальные задержки при перекидывании данных и открытии новых страниц, рекордный уровень пропускной способности в сетевом режиме для всех эксплуатируемых аппаратов, вне зависимости от их особенностей (мобильные или периферийные). Естественно, для полноценного использования предусмотренных возможностей сетевого стандарта последнего поколения, используемый гаджет должен иметь соответствующее интерфейсное оснащение для передачи данных, не старше чем Universal Flash Storage третьей версии.

Что касается новинки от Western Digital, то в настоящее время производитель включил в свою линейку твердотельных накопителей съемные устройства, объем памяти которых варьируется в диапазоне от 64 до 512 Гб.