service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Xiaomi представила универсальную док-станцию для MacBook по доступной цене

20 ноября 2018

Компания Xiaomi представила универсальную док-станцию для MacBook по доступной цене

Китайский гигант Xiaomi продолжает расширять свой ассортимент в разных направлениях, разработчики сотрудничающей с ним компании Haibeisi презентовали универсальную док-станцию для ноутбуков MacBook.

Haibeisi

Несомненное преимущество этого устройства заключается в наличии в нем всех необходимых портов, начиная с USB стандарта C и заканчивая Thunderbolt третьего поколения (HDMI, USB третьей версии тоже входят в этот перечень). Кроме того, новинка поддерживает инновационный видеоформат 8K и высокую скорость передачи информации, максимальное значение которой достигает 40 Гбит/с. Также представленная док-станция способна выполнять функцию зарядного устройства со 100-ваттной суммарной мощностью – она может служить power-банком не только для мелких мобильных устройств, но и для Macbook, имея довольно скромные габариты, составившие 117 х 32 х 10 мм.

Haibeisi-2

Но самым главным плюсом этого универсального приспособления является его цена, которая даже не превысила 30 долларов. А ведь конкурирующие док-станции стоят намного дороже, в качестве наглядного примера можно привести продукцию других китайских производителей Satechi и Belkin.