service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Xiaomi приступает к работе над MIUI 9

8 мая 2017

Компания Xiaomi приступает к работе над MIUI 9

Компания Xiaomi, которая появилась относительно недавно, уже yспела зарекомендовать себя надежным производителем и поставщиком смартфонов, программных продуктов и другой высокотехнологичной продукции.

Благодаря наличию мощной производственной индустрии, квалифицированные специалисты компании регулярно работают над новинками версий своих фирменных программ, основываясь на оптимальности соотношения цены и качества. Обновленная версия операционки MIUI 9 для смартфонов на Android N, выйдет в ближайшее время, поддерживать ее будут все аппаратные средства компании.

mi.jpg

Для Android в MIUI 9 производитель оптимизировал системy таким образом, чтобы равномерно распределилась нагрузка и сократились задержки, что положительно повлияет на функционирование всей системы. Благодаря разработанной версии MIUI 9 значительно расширился функционал, что дает возможность одновременно совмещать работy с несколькими приложениями, используя функции "свободного режима", "разделенного экрана" и "картинку в картинке".

Работы над операционной системой MIUI 9 находятся на завершающем этапе, релиз ее запланирован на средину лета текущего года.