service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Ztylus представила лучший чехол для iPhone путешественников

23 апреля 2018

Компания Ztylus представила лучший чехол для iPhone путешественников

С каждым днем поклонников смартфонных снимков становится все больше и больше, ведь качество фотографий современных устройств, оснащенных всеми инновационными технологиями, действительно очень хорошее и тем же путешественникам гораздо проще запечатлеть достопримечательности разных стран и городов на телефон, чем на полноценную оптику.

iPhone.jpg

Но для того, чтобы съемка на телефон была максимально удобной и безопасной для самого устройства, необходимо подобрать хороший чехол, а это не так просто, ведь абсолютное большинство аксессуаров чаще всего играют роль эффектного дополнения либо предназначаются исключительно для надежной защиты устройства. И вот теперь ситуация кардинально меняется, ведь компания Ztylus представила новый чехол для iPhone Revolver M Series iPhone Lens Kit, который помимо стильного дизайна и надежной защиты получил удобный диск с шестью выдвижными линзами, позволяющими снимать в разных режимах: два варианта макро-съемки, широкоугольная съемка, фиш-ай и пр.

iPhone.gif

Естественно, этот диск является съемным, а чтобы вспомогательная оптика в точности совпала с объективами аппарата, на задней панели чехла предусмотрена круглая отметина в виде популярного печенья Oreo. Сами линзы расположены внутри диска по кругу и для того, чтобы достать какую-то из них, необходимо провернуть диск до отметки определенного режима. Фактически, данное устройство напоминает собой барабан огнестрельного оружия и с его использованием априори не должно возникнуть никаких проблем. На сегодняшний день компания Ztylus представила свои тревел-чехлы только для таких моделей iPhone, как 10 (X), 8, 8 Plus, 7 и 7 Plus, а средняя стоимость каждого из них не превышает 5 тысяч российских рублей.