service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Epson представила новые линейку портативных проекторов

22 мая 2015

Компания Epson представила новые линейку портативных проекторов

На днях всемирно известная компания Epson сообщила о производстве и выходе в свет уникальных портативных проекторов с расширенным функционалом. Это станет не только настоящей находкой в деловой сфере и области образования, но и замечательным вариантом для небольшого офиса.

Предстоящий модельный ряд представляет собой следующие модели проекторов: Epson EB-965H, Epson EB-S27, Epson EB-X27, Epson EB-98H, Epson EB-W29Epson, EB-945H и Epson EB-955WH. Производитель характеризует  данные портативные проекторы как весьма удобные и простые в использовании устройства, которые без проблем можно переносить с одного места в другое. Для более комфортного переноса проектора производитель предоставляет в наборе сумку, которая сделает транспортировку более удобной и безопасной.

Данные проекторы созданы по одной технологии  - Epson 3LCD. Такая технология  гарантирует отменную яркость цвета, качественное изображения на экране, цвета при передаче не искажаются. Коэффициент контрастности также достаточно высок (1000:1), что позволяет быть изображению максимально четким. Также устройство поддерживает различные разрешения, поэтому идеально подойдет для размеров разных экранов. Устройства новой линии обеспечены ПО, которое называется EasyMP Multi-PC Projection, благодаря которому одновременно  на экран можно проецировать до четырех изображений с разных устройств, это может быть не только компьютер, но и планшет, смартфон. Управлять такой сложной проекцией помогает режим модератора.

Эти проекторы обладают расширенными возможностями подключения,  благодаря чему демонстрация презентации становится более доступной. Модели проекторов без проблем взаимодействуют не только с  новинками электронных устройств, но и с более устаревшей техникой. Такую универсальность подключения к разным устройствам обеспечивает приложение iProjection QR Code. Достаточно отсканировать QR-код – и подключение совершено. Для показа изображений с мобильных устройств, предназначен аудио-видео интерфейс MHL. HDMI гарантирует отменное качество аудио и видео файлов. Проекторы этой линейки также поддерживают подключение LAN и Wi-Fi. Проекторы можно устанавливать удобным для Вас способом, ведь такую возможность предоставляет специальная коррекция искажений.

 На сегодняшний день широкий модельный ряд уже можно приобрести на российском рынке. Проекторы, которых еще нет в продаже, должны появиться на витринах магазинов уже этим летом.

Если вам требуется помощь в установке и настройке любых компьютеров, принтеров, проекторов и прочей электроники любой сложности, то компания Serty-Service всегда готова оказать вам профессиональную круглосуточную компьютерную помощь в любое время дня и ночи.