service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Leagoo представил сверхзащищенный смартфон по смешной цене

22 февраля 2019

Leagoo представил сверхзащищенный смартфон по смешной цене

Производитель Leagoo презентовал новый бронированный смартфон с самыми примитивными функциональными возможностями, но супер надежной защитой под названием Leagoo XRover C, который уже сейчас прозвали «монстром».

Такое прозвище новому мобильному устройству дали совсем не случайно: во время проведения тестов на прочность выяснилось, что оно выдерживает не менее 10 тысяч падений с двухметровой высоты на железобетонную поверхность, около тысячи часов в грязи и пыли, а также получасовое погружение на 1,5-метровую глубину пресного или соленого водоема. Таких результатов разработчикам удалось достигнуть благодаря стандартизации смартфона по системе защиты IP68. А вот от американского военного стандарта MIL команда Leagoo, похоже, решила отказаться, хотя это решение практически не отразилось на защитных качествах новинки.

Leagoo XRover C.jpg

В то же время аппаратная основа этого смартфона оставляет желать лучшего, ведь кого сейчас удивишь китайским процессором MT6739V, небольшим экраном с 5,72-дюймовой диагональю и стандартным соотношением сторон 18 х 9, а также 2-гигабайтной оперативкой при объеме встроенного хранилища 16 Гб. Тем не менее, не все так плохо, особенно если проводить сравнительный анализ между Leagoo XRover C и абсолютным большинством других защищенных смартфонов.

Leagoo XRover C-1.jpg

Например, заданный объем памяти можно расширить до 128 Гб, благодаря наличию слота стандарта microSD. Кроме того, новинка одна из немногих усиленных мобильных аппаратов получила сдвоенный модуль основной камеры с разрешением матрицы на 13/2 Мп, а также двойную систему пользовательской идентификации, предусматривающую распознавание владельцев смартфона по лицу и по отпечатку пальцев, срабатывающее всего за десятую долю секунды. Еще одним преимуществом устройства стала его ёмкая батарея на 5 тысяч мАч, которая обеспечит высокую автономность работы.

Но самым приятным сюрпризом стала цена смартфона – 120 долларов, что совсем немного даже для таких характеристик. Приобрести смартфон можно уже сейчас, оставив соответствующую заявку на официальном сайте.