service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Lenovo объявила о выпуске ноутбуков серии ThinkPad T и L

10 января 2018

Lenovo объявила о выпуске ноутбуков серии ThinkPad T и L

На международной выставке потребительской электроники CES-2018 компания Lenovo презентовала ноутбук ThinkPad в новом корпусе и с более усовершенствованной системой идентификации Windows Hello.

Последняя версия ThinkinPad от Lenovo может похвастаться не только более тонким и легким корпусом, но и достаточно мощным процессором Intel Core 8-го поколения​ и универсальными USB-адаптерами, разработанными именно для этой модели. Кроме того, в новых ноутбуках Lenovo предусмотрена широкая поддержка системы идентификации Windows Hello, которая в отличие от более привычного встроенного сканнера отпечатка пальцев предназначена для распознавания лиц пользователей.

Lenovo-T480S.jpg

Однако это вовсе не означает, что разработчики полностью отказались от сканнера пальцев, ведь такая опция также предусмотрена системой безопасности обновленного устройства. Вдобавок ко всему прочему последний ThinkinPad от Lenovo получил инфракрасную камеру, а также Privacy-Camera, по умолчанию обеспечивающую качественную защиту пользовательских материалов, в результате чего не должно возникать никаких проблем с восстановлением данных, потребность в котором, увы, не редкость.

Lenovo-L380.jpg

Порадовал и вес нового ноутбука, который не превышает 1300 граммов, что автоматически переводит его в категорию одного из самых легких бизнес-портативных устройств, существующих на сегодняшний день. Кроме того, улучшенная батарея способна обеспечивать до 27 часов работы ThinkinPad в автономном режиме, что само по себе уникально. Что же касается стоимости нового устройства от Lenovo, то она будет стартовать с 989 американских долларов.