service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

LG обновила свою линейку Gram тремя новыми моделями ноутбуков

4 декабря 2018

LG обновила свою линейку Gram тремя новыми моделями ноутбуков

Корейский производитель LG решил обновить линейку своих ноутбуков Gram тремя тончайшими и легчайшими устройствами, получившими разный размер диагонали на 14, 15,6 и 17 дюймов, хотя по поводу последней модели можно было услышать много споров и сомнений.

LG Gram 2 in 1.jpg

Уже известны некоторые технические характеристики представленных устройств. Младшая модель линейки с 14-дюймовым экраном получила механизм трансформации, который часто используется такими мировыми брендами, как HP и Lenovo, способность выполнения почти полного оборота сенсорным дисплеем, все инновационные порты и разъемы, включая USB стандарта C, 3.0 и Type-A, а также универсальный HDMI. Предусмотрели разработчики и возможность расширения заданного объема памяти, оснастив устройство слотом для microSD. Масса ноутбука составляет около 1170 граммов, что делает его использование более эргономичным.

LG Gram 15.jpg

О двух других моделях известно меньше. Так, 15-дюймовая новинка линейки LG Gram и ее «старший брат» с диагональю 17 дюймов получили практически одинаковое оформление. Что касается их функциональных возможностей, то оба ноутбука не стали трансформерами, получив стандартные крепежные петли монитора к клавиатуре. Тем не менее, устройства оснащены блоком цифровой раскладки в отличие от младшей версии.

LG Gram 17.jpg

Больше о продукции обновленной линейки ничего неизвестно, однако уже в начале января должна состояться их официальная презентация, которая, вероятнее всего, пройдет в рамках международной выставки электроники CES-2019.