service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Logitech выпустила беспроводную клавиатуру для управления домашними медиацентрами

12 июня 2015

Logitech выпустила беспроводную клавиатуру для управления домашними медиацентрами

Состоялась презентация новинки от Logitech. Новой разработкой компании стала беспроводная клавиатура Wireless Touch Keyboard K400 Plus, предназначенная управлять ПК, подключенными к домашним мультимедийным центрам и телевизорам. Клавиатура оснащена тачпадом – сенсорной панелью размером в 3,5 дюйма, поддерживаемой жестовые команды. Такое устройство станет альтернативой классическому набору из клавиатуры и мыши.

logitech-k400

Чтобы осуществлять обмен данными с основным устройством – компьютером – необходимо подключить миниатюрный приемопередатчик Unifying в USB-порт. Заявленный радиус действия беспроводного соединения – до десяти метров. Клавиатура совместима с рядом современных операционных систем – седьмая, восьмая и десятая сборки Windows, Android от версии 5.0 и выше, а также Chrome OS.

Ресурс клавиш Wireless Touch Keyboard K400 Plus предусматривает до пяти миллионов нажатий. На устройстве отдельно вынесены специальные клавиши регулировки громкости: увеличение, уменьшение и отключение звука.

Габариты клавиатуры достаточно компактны – 354,3х139,9х23,5 мм, весит устройство 380 гр. Как утверждают разработчики, при работе с клавиатурой ежедневно по два часа, для питания в течение полутора лет будет достаточно двух батареек типа АА.

Старт продаж Wireless Touch Keyboard K400 Plus запланирован на июль текущего года, а ориентировочная стоимость данного девайся составляет порядка 40 долларов США.

Если вам требуется любая компьютерная помощь в Москве в самые короткие сроки и по приемлемой стоимости, специалисты Serty-Service всегда готовы помочь и решить все проблемы, связанные не только с компьютерами или ноутбуками, но также с планшетами и смартфонами!