service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Лучший путеводитель по торрент-трекерам мира программа HAL

20 июля 2016

Лучший путеводитель по торрент-трекерам мира программа HAL

Сейчас немало интернет-пользователей, стремящихся отыскать определенный видео-, аудио-, программный или другой контент, спешит ради осуществления подобного намерения найти и скачать торрент с соответствующими файлами, а затем заняться его распаковкой. Справиться с такого рода задачей способен даже не слишком опытный в компьютерной науке пользователь, и для ее практического воплощения никакая особая помощь компьютеру не требуется - разве что установка утилиты-распаковщика. Хотя правительства разных держав предпринимает немало мер для противодействия интернет-пиратству, число желающих распространять и получать необходимый контент через торрент от этого не убывает.

1.png

Единственное неудобство тут наблюдается ввиду необходимости самостоятельного поиска нужных торрентов на еще не заблокированных ресурсах, но помощь в данном действии способен оказать особый поисковик HAL, серьезно экономящий время на подобные операции. 

2.png

Не требуя какой-либо специальной настройки компьютера, вышеупомянутый торрент-путеводитель фактически молниеносно - насколько позволит Интернет-скорость в конкретном случае - отыщет заявленные пользователем в запросе файлы. Что важно, запрос допустимо составлять по нескольким параметрам: помимо ключевых слов, возможно задавать примерный размер искомого файла, дату его заливки/создания, личи/сиды и т.п.

3.png

В результате столь простых и не отнимающих массу времени предварительных действий пользователь получает от HAL список ресурсов, с которых возможно скачать требующийся ему контент. Ему же остается лишь выбирать нужные - к примеру, по принципу личных предпочтений и доверия к различным интернет-страничкам, - и выгружать себе торренты без необходимости захода непосредственно на сайты, с которых они берутся. 

4.png

К тому же, HAL отбирает в качестве торрент-источников исключительно те ресурсы, что не требуют для скачивания своего контента регистрации и прочих сомнительных (с пользовательской точки зрения) действий. Вышеуказанная программа распространяется с сайта своих создателей бесплатно, причем без принудительного просмотра взамен этого тонн рекламы или длительного ожидания загрузок, позволяет обходить различные блокировки и имеет ряд других полезнейших опций.