service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Менеджер финансов Coins Book для Windows Phone 8 и Windows 10 Mobile

23 марта 2016

Менеджер финансов Coins Book для Windows Phone 8 и Windows 10 Mobile

Всем известно выражение о том, что деньги любят счет. Чтобы вести учет и планирование семейного бюджета, знать все статьи прихода и расхода, вышло новое приложение Coins Book, которое устанавливается на смартфоны. Владельцы гаджетов, управление которых происходит с помощью Windows 10 Mobile и Windows Phone 8, обратят свое внимание на возможность контролировать личные финансы.

Индивидуальный подход

Новая ОС Windows 10 для мобильных устройств сделает работу с приложением комфортной. Разработчики подошли к проблеме не формально: ведь личные финансы требуют индивидуального подхода. Поэтому, чтобы воспользоваться приложением Coins Book, каждый пользователь должен прочесть все инструкции – пройти обучение. Как только все будет изучено – сразу станет понятен принцип работы с Coins Book.

Далее, пользователь настраивает приложение под себя: разбирается с базовыми иконками, уже предусмотренными в программе. Затем, занимается подготовкой таких категорий, как «доходы» и «расходы». Рекомендуется рассмотреть интерфейс: на главной странице видно разделение на несколько зон. Верхняя часть содержит панель информации: расходы фактические, плановые, баланс и еще несколько пунктов, которые настраиваются пользователем. Кроме того, здесь есть и статья запланированных расходов и индикатор, показывающий выполнение планов. Остальное поле – это категории: счета, доходы, расходы.

 

Возможности приложения

Все данные по расходам вводятся простым способом: выделяется счет или карта, нажимается нужная категория расхода. Открывается окно, в которое вносится сумма, затраченная на покупку. Когда соберется некоторое количество проведенных транзакций, каждый пользователь может просматривать их в иконке, внизу приложения. Есть возможность следить за статистикой и по дням, и по месяцам, и по разным разделам.

Приложение Coins Book, которое всегда можно скачать в магазине приложений Windows Store, производит копирование данных, устанавливает пароль. Здесь есть функция для сверки счетов, составление отчета по расходам и многое-многое другое.