service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Mi Sport Bluetooth Headset - самые бюджетные фитнес-наушники за $15

9 августа 2018

Mi Sport Bluetooth Headset - самые бюджетные фитнес-наушники за $15

Китайская компания Xiaomi презентовала беспроводную гарнитуру для спорта по самой доступной цене, которую только можно найти, ведь ценник новых наушников Mi Sport Bluetooth Headset не превысил даже 15 долларов США.

Xiaomi Mi Sport Bluetooth Headset Youth Edition.jpg

Впервые разработчики компании решили кардинальным образом изменить конструкцию гарнитуры, заменив ее привычные дужки для фиксации на более удобные петельки из силикона, положение которых можно легко корректировать. Кроме того, новые Mi Sport от Xiaomi стали самыми легкими по сравнению со всеми другими моделями производителя, так как их вес составил всего лишь 13,6 грамма. Но, несмотря на столь скромные параметры, устройство смогло разместить в себе специальную PAT-диафрагму и излучатель на 10 мм, благодаря которым звук стал более чистым. Есть в этих наушниках и модуль Bluetooth (версия 4.1), предназначенный для беспроводной передачи данных, способный обеспечивать устойчивую синхронизацию с телефоном даже в 10-метровом радиусе.

Xiaomi Mi Sport Bluetooth Headset Youth Edition-2.gif

К наушникам прилагается компактный пункт управления с вмонтированным микрофоном, предназначенным для разговоров по телефону или для управления голосовым помощником. Что же касается автономности, то наушники способны бесперебойно работать в течение 11 часов без дополнительной подзарядки, чему способствует батарея емкостью 120 мАч. Если же слушать любимые трэки на максимальной громкости, то это время сократится до 6 часов, что также неплохо. Позаботились разработчики и о внешнем виде устройства, представив его в двух цветах: белом с бронзовыми вставками и черном. От пота, влаги и пыли гарнитуру будет защищать стандарт IPX4, поэтому в Mi Sport Bluetooth Headset можно спокойно отправляться на беговую дорожку или пробежку на дальние расстояния. А чтобы устройство не выпадало из ушей, в комплекте к ним прилагается пять съемных пар насадок, предназначенных для разных форм и размеров.

Несмотря на все эти достоинства, новые наушники Xiaomi обойдутся покупателям в полтора раза дешевле, чем модель Mi Sport Mini, которая в настоящее время стоит около 25 долларов США.