service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Microsoft представила 50-дюймовый планшет-моноблок Surface Hub 2S

20 апреля 2019

Microsoft представила 50-дюймовый планшет-моноблок Surface Hub 2S

Microsoft выпустила планшет-моноблок Surface Hub 2s, разработанный специально для проведения офисных и выездных презентаций и конференций. Покупателям предлагается на выбор два варианта устройства, отличающихся друг от друга размером диагонали. 

Младшая модель имеет 50-дюймовую матрицу, а старшее устройство линейки на 85 дюймов. Стоит отметить, что это далеко не первое решение компании подобного плана, другое дело, что предшественники Supface Hub 2s были гораздо тяжелее новинки, базовая версия которой не превышает по весу 28 кг при габаритах 74 х 1090 х 7,6 см.

Microsoft Surface Hub 2S.jpg

Старшая модель презентационных планшетов Microsoft получила поддержку видеорежима 4K и стандартное соотношение сторон 3:2. Для хранения данных устройство укомплектовано твердотельным накопителем формата SSD со 128-гигабайтным объемом. Работает новинка под управлением специально адаптированной операционной системы Windows 10 Team с установленными по умолчанию пакетами Office, OneDrive и внутренним сервисом Teams.

Microsoft Surface Hub 2S-1.jpg

Аппаратной составляющей планшетного моноблока в базовой его комплектации стал процессор Core i5 восьмого поколения от американского производителя Intel с 8 Гб ОЗУ и фирменной дискретной графикой UHD Graphics 620. Кроме того, разработчики предусмотрели как сенсорный, так и ручной ввод информации с помощью цифрового стилуса компании, который не идет к мобильному ПК в комплекте, а продается за дополнительную плату.

При желании аппарат можно прикрепить к стене, как телевизионную панель, или же поставить на специальную передвижную подставку, оборудованную колесиками и собственной зарядной батареей. Также планшет устанавливается на рабочий стол в качестве обычного монитора. Приобрести эту продукцию можно будет не раньше июня, заплатив 9 тысяч долларов за модель на 50 дюймов и 12 тысяч долларов за планшет с 85-дюймовой матрицей.