service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Microsoft: четвертому поколению игровой консоли Xbox быть!

10 декабря 2015

Microsoft: четвертому поколению игровой консоли Xbox быть!

Корпорация Microsoft не намерена останавливаться на вышедшей недавно модели игровой приставки Xbox One - в обозримом будущем обязательно появится гейм-устройство четвертого поколения. Такое заявление сделал Фил Спенсер, руководитель Xbox подразделения корпорации, в четверг 10 декабря.

По словам Спенсера, в настоящее время специалисты компании взялись за разработку следующего, четвертого поколения консоли. Специализированный игровой гаджет, являющийся частью экосистемы операционной системы Windows 10, укрепит свои плюсы и избавится от существующих на сегодняшний день минусов. Именно такой видят Xbox четвертого поколения в Microsoft Studios – усовершенствованной, привлекательной для пользователей и безупречной в глазах разработчиков. Кроме того, переход игровой консоли Microsoft на качественно новый уровень позволит не только повысить лояльность геймеров, но и увеличить доход компании от ее продаж, а это немаловажный фактор для корпорации.

Примерная дата выхода обновленной игровой приставки пока не называется. Однако тот факт, что представители Microsoft едва ли стали бы вести подобные разговоры без принятия принципиального решения, вселяет поклонникам продуктов компании уверенность – четвертому поколению игровой консоли Xbox быть.