service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Microsoft покидает разработчик Internet Explorer в течение последних 10 лет Дин Хачамович

23 декабря 2014

Microsoft покидает разработчик Internet Explorer в течение последних 10 лет Дин Хачамович

Некогда самый лучший и практически альтернативный, а сейчас во многом устаревший и не отвечающий времени браузер Internet Explorer, тем не менее, до сих пор используется примерно половиной всех интернет-пользователей на Земле. Однако это обусловлено не удобством самого проводника, а всего-навсего тем, что пользователи используют его как установленный по умолчанию.

Однако потеря высокого статуса IEявляется весьма печальным фактом для Microsoft. И не известно, смогут ли новые его версии восстановить долю рынка и утраченное доверие продвинутых пользователей. Итогом такого положения вещей стало добровольное увольнение Дина Хамовича, который на протяжении последнего десятилетия был куратором разработок новых версий IE. А общий стаж его работы в Miscrosoft составляет без малого четверть века.

Дин Хамович взял на себя всю ответственность за провал и тотальную сдачу позиций Internet Explorer своим ближайшим конкурентам. Говорят, что это именно Хамович оставался излишне консервативным и не приветствовал очевидно необходимые нововведения в последних версиях Эксплорера, и что именно ему продукт «обязан» тем, что стал самым последним использовать вкладки в одном окне вместо новых окон. Считается что именно с того момента начался стремительный закат IE.

Если вы хотите, чтобы на вашем компьютере стояло самое современное, быстрое и удобное программное обеспечение, то специалисты Serty Service готовы помочь вам в этом. Мы оказываем компьютерную помощь 24 часа в сутки.