service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Microsoft предложило ввести возврат цифровых копий игр для Xbox One за 10% от первоначальной цены

23 марта 2016

Microsoft предложило ввести возврат цифровых копий игр для Xbox One за 10% от первоначальной цены

На сегодняшний день цифровая дистрибуция игр на игровых консолях набирает невероятные обороты, но среди многочисленных преимуществ есть и свои недостатки. Самым главным недостатком является отсутствие возможности обмена или перепродажи игры. А многим владельцам Xbox хотелось не просто избавиться от наскучившей игры, но и частично вернуть затраченные средства.

О такой возможности всерьез задумалась корпорация Microsoft, в связи с чем, на официальном сайте был размещен специальный вопрос.

Любителям игр был задан вопрос: насколько бы вас заинтересовало предложение возврата игр цифрового формата для консоли Xbox назад в магазин по цене, которая составит 10 % от первоначальной стоимости?

Возможность возврата затраченных на игры средств, стала интересна огромному количеству геймеров. Голосование началось незамедлительно, и такую заманчивую перспективу поддержало большинство пользователей, так что, не исключено, что в скором времени создатели Windows 10 и других ожидаемых новинок, одобрят и внедрят систему возврата цифровой копии игры.

И хотя 10 % от первоначальной стоимости – это очень мало, наверняка надуться геймеры, у которых «завалялись» десятки пройденных и давно позабытых игр. Их продажи вполне хватит на приобретение новенькой игры.