service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Microsoft презентует лучшие игры для Windows 10 на крупнейшей конференции для разработчиков

21 января 2016

Microsoft презентует лучшие игры для Windows 10 на крупнейшей конференции для разработчиков

25 февраля в американском городе Сан-Франциско состоится конференция Game Developers Conference для руководителей компаний и разработчиков компьютерных и видеоигр. Microsoft планирует принять активное участие в мероприятии и представить новинки в области приложений и игр для своей недавно вышедшей системы Windows 10. 

Представители компании покажут самые новые дополнения, приложения и разработанные видеоигры в рамках конференции. По слухам, на мероприятии также ожидается презентация облегченной версии Xbox. Создание новой, более компактной модификации игровой консоли обсуждалось еще с 2013 года, но разработка началась совсем недавно. Устройство получило название New Xbox One Experience. Приставка будет работать на специально разработанной для данного типа устройств версии Windows 10

Конференция Game Developers Conference является ежегодным крупномасштабным мероприятием для разработчиков в сфере компьютерных игр. Целью конференции является обмен опытом, обучение и вдохновение. Лекции, семинары и выставки охватывают все аспекты создания игр: программирование, дизайн, изобразительное искусство, бизнес.