service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Миру представили новый смартфон Sony Xperia Z3+ более известный как Xperia Z4

27 мая 2015

Миру представили новый смартфон Sony Xperia Z3+ более известный как Xperia Z4

Анонс смартфона cjcnjzkcz в апреле этого года в Японии. Sony Xperia Z3+ обладает почти одинаковыми параметрами и функциями, как  и смартфон Xperia Z4. Планируется, что новый смартфон появится в продаже в июне месяце. На выбор будет представлено два варианта телефона – с одной и двумя СИМ-картами. Точная цена на смартфоны пока неизвестна.

Sony Z3+

Также компания отметила, что всячески старается, чтобы повысить уровень продаж телефонов. И изменение названия телефона (не Z4, а Z3+) объяснили тем, что это поможет смартфону стать лидером на рынке.

Благодаря совместной работе с ОС Google Android 5.0 (Lollipop) телефон представляет собой дополнительный бонус ко всем существующим смартфонам. Этот смартфон вобрал в себя  лучшие параметры и  абсолютно новые для пользователей функции.

От предыдущего смартфона Sony Xperia Z3+ отличается  сильным процессором Qualcomm (8 ядер, 64-бит, система графики Adreno 430), качественной внутренней камерой, толщиной и размерами корпуса (немного менньше, чем предыдущая модель), легкостью (на 8 г меньше, чем Sony Xperia Z3) , еще в этом смартфоне нету крышки для разъёма micro-USB.

Корпус телефона пыле- и влагоустойчив (IP65/68) будем представлен в четырех стандартных цветах: в белом,  в черном, в медном, и в ультрамодном синем.

Размер экрана составляет 5,2 дюйма(1920 × 1080 точек) с IPS-дисплеем с новыми функциями Live Colour LED и X-Reality, благодаря которым изображение на экране получается максимально четким и насыщенным.

Телефон оснащен мощной камерой с разрешением 20,7 Мп на основе матрицы Exmor RS для камер мобильных телефонов. Работает камера при помощи процессора BIONZ и  25-миллиметрового объектива  G-lens. Для любителей фотографий еды, установлен специальный режим «Еда», который автоматически делает фотографии яркими и насыщенными.

Внутренняя камера оснащена сенсором Exmor R, который позволяет сделать селфи отличного качества в любых световых условиях. Функция SteadyShot устранит помехи от дрожания рук и обеспечит плавный переход во время съемки видео.

В пользование предоставлено 3 Гб оперативной памяти, а также возможность установить флеш-карту до 32 Гб и слот для microSD не более 128 Гб.

Также смартфон оснащен стандартным разъемом для наушников,  разными видами  адаптера Wi-Fi и

Bluetooth 4.1, поддерживает функции NFC, ГЛОНАСС/GPS, позволяет работать в сети LTE.

Мощная батарея (2930 мАч) обеспечит автономную работу телефона на 17 часов, а длительность работы в ожидании составит около 600 часов.

Благодаря  функциям High-Res Audio и DSEE HX смартфон обладает отменным качеством звуков. Также возможен игровой процесс на PlayStation 4 через смартфон из любого места, где доступно Интернет-подключение. Для этого достаточно установить соединение с контроллером DUALSHOCK 4.

Serty-Service – круглосуточная компьютерная помощь и услуги по обслуживанию портативной электроники!