service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

МТС будет распечатывать по заказу пользовательские фото из облака

10 августа 2018

МТС будет распечатывать по заказу пользовательские фото из облака

Несмотря на то, что почти каждый IT-производитель предлагает удобные и недорогие облачные сервисы для хранения фото, многие пользователи все равно хотят перестраховаться, распечатав самые дорогие сердцу изображения на долгую память.

Именно поэтому в компании МТС решили предоставлять новую услугу, распечатывая пользовательские фотографии из облачного сервиса по запросу. Чтобы воспользоваться этой услугой, достаточно переместить все выбранные для печати изображения, предварительно загруженные в облако, в папку «Вторая память», после чего выбирается наиболее оптимальный формат печатной бумаги (в данный момент предлагаются самые популярные форматы 10х15, 15х20 и 20х30)и ближайший пункт доставки готовых фотографий. Заказанные фото будут готовы уже на следующий день и пользователь сможет забрать их из указанного пункта доставки (речь идет о салонах партнера МТС «Фотосфера») в любое удобное для него время.

МТС.png МТС1.png

Также можно воспользоваться услугой компании, заказав фото на адрес ближайшего пункта доставки PickPoint или даже заказать услугу курьерской доставки на указанный физический адрес. Следует отметить, что такое облачное хранилище, предоставляемое оператором МТС, доступно любому абоненту компании, а первые 5 Гб памяти предоставляются в пользование совершенно бесплатно. Максимальный объем памяти в этом сервисе составляет один терабайт, правда каждый дополнительный гигабайт для хранения данных придется оплачивать по определенной тарифной сетке, синхронизированной с использованием пакета интернет-услуг.

Использовать этот сервис и заказывать печать с его приложения «Вторая память» можно будет не только через смартфон, но и любое другое мобильное устройство, работающее на платформе Android и iOS.